• 13 января 2018, суббота
  • Уфа, 50 лет СССР, 48/1

лекция Павла Усанова в Уфе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2287 дней назад
13 января 2018 c 17:00 до 19:00
Уфа
50 лет СССР, 48/1

"Экономика путинской России" — лекция известного экономиста Павла Усанова, в которой будет представлен разбор положения дел в современной российской экономике с точки зрения австрийской экономической теории.

Павел Усанов — самый известный в России преподаватель экономики в рамках австрийской экономической школы. Но для широкой аудитории он пока всего лишь "чувак, который был у Светова". ЛПР начинает исправлять эту несправедливость и запускает тур лекций Павла Усанова по стране. Первая лекция с официальным названием "Экономика путинской России" и неофициальным "Экономика здорового человека и экономика Путина" состоится в Уфе 13 января. Приходите сами, а если удастся пригласить знакомого преподавателя экономики, это будет и вовсе шикарно.

Также Павел Усанов представит свою новую книгу "Наука о богатстве", наиболее лаконичный и ёмкий учебник по австрийской экономической теории на русском языке. Книгу с автографом автора можно будет приобрести на лекции.

Канал Павла Усанова: www.youtube.com/channel/UCmJzuCIYy_...

Выступление Павла Усанова на Чтениях Адама Смита 5 ноября 2017 года: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше